Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Приём граждан на обучение в ДОО

Прием граждан на обучение в МАДОУ "Детский сад № 46" осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Для приема граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 46» родители (законные представители) обязаны предоставить:

• направление в ДОО;
  • медицинскую карту;
  • заявление о приеме;

документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

Родители (законные представители), проживающие на закрепленной территории дополнительно предъявляют:

• свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
  • справку о регистрации по месту жительства или по месту пребывания

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства дополнительно предъявляют:

• документ, подтверждающий родство заявителя;
  • документ, подтверждающий право пребывания в Российской Федерации

Ответственные за прием граждан на обучение в МАДОУ «Детский сад № 46»:

– заведующий – Рубцова Анна Ивановна;

– заместитель заведующего –  Завьялова Ольга Ивановна.

Положение о правилах приёма воспитанников

Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования и образец заполнения:

Форма заявления о приёме в ДОУ и образец заполнения:

Форма согласия на обработку персональных данных и образец заполнения:

НОРМАТИАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
Постановление Администрации города Нижнего Новгорода от 03.04.2013 г. № 1163 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги

"Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения,реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" (ссылка на документ)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г. № 293  "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (ссылка на документ)

- Постановление "О закреплении Муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями города Нижнего Новгорода"

Подать заявление на постановку на учет можно обратившись в МФЦ или

Управление образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода

Адрес: 603002, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Советская , 17