Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

ОБРАЗОВАНИЕ

В Учреждении реализуется Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Детский сад № 46"

Форма обучения - очная;

Нормативные сроки обучения  - 5 лет;

МАДОУ "Детский сад № 46" не проходит процедуру государственной аккредитации;

Язык обучения, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

Практики, предусмотренные основной образовательной программой дошкольного образования МАДОУ "Детский сад № 46" - не проводятся.

Описание образовательной программы с приложением её копии

Основная образовательная программа дошкольного образования (далее Программа) – является нормативно-управленческим документом, определяющим специфику содержания образования и особенности организации образовательной деятельности МАДОУ "Детский сад № 46".

Программа способствует обеспечению разностороннего развития воспитанников в возрасте от 2 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей. Программа разработана на основании  "От рождения до школы" Основной образовательной программы дошкольного образования / Под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. - 3-е изд., испр.и доп.- М.: МОЗАЙКА-СИНТЕЗ, 2016.- 368 с.  (Читать далее)

Дети - инвуалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья осваивают Программу по индивидуальным образовательным маршрутам.

Учебный план:

Учебный план на 2020-2021 учебный год (Основная образовательная программа дошкольного образования)
 Календарный учебный график:
Календарный график на 2020-2021 учебный год (Оснаяная образовательная программа дошкольного образования)