Все Новости МАДОУ "Детский сад №46"

НУ ЧТО, СТАНЕМ МОЛОДЕЖНОЙ СТОЛИЦЕЙ?
Мальчишки и девчонки Нижнего Новгорода! Парни и девушки! Малышня и тинейджеры! Все, кому от 4 до 18 лет! Присоединяйтесь к фестивалю уличных мультфильмов www.cartoonfest.mobi!
Девиз Европейской недели иммунизации: «Предупредить – Защитить – Привить» Даты проведения: 24 апреля по 30 апреля 2022 г.
В преддверии летних каникул и начала веломотосезона с 11 по 15 мая 2021 года на территории Нижегородской области пройдет мероприятие, направленное на предупреждение ДТП с участием детей и взрослых, перемещающихся на веломототехнике, средствах индивидуальной мобильности.
С 1 мая по 9 мая 2020 года состоится Всероссийская акция «Окна Победы»
Ежегодно, с 2005 года, по инициативе Европейского Бюро Всемирной Организации здравоохранения в Европейском регионе проводится Европейская неделя иммунизации. Даты проведения: 26 апреля по 2 мая 2021 г. Девиз Европейской недели иммунизации: «Предупредить – Защитить – Привить» Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует информированию населения о том, что иммунизация имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и сохранения здоровья каждого ребёнка. Цель проведения Европейской недели иммунизации: • Обеспечение устойчивого темпа движения вперёд в поддержании статуса Европейского региона ВОЗ, как территории свободной от болезней, предупреждаемых с помощью вакцин, путём повышения осведомлённости о важности вакцинации, как индивидуального права и общей ответственности. • Увеличение охвата вакцинацией путём информирования родителей, работников здравоохранения, педагогов, СМИ о важности вакцинации. Участие в Европейской неделе иммунизации принимают все страны Региона, в том числе и наше ДОУ (воспитатели, дети и родители), которые являются активными участниками этого мероприятия.