Отзывы о МАДОУ "Детский сад №46"

Отзыв от 01 октября 2015 оставил(а): Марина

С заведующей общались 2 раза. Очень воспитанная и приятная дама. Все объясняет, очень вежливо разговаривает. Я не знаю кто что ждет, но на данном этапе, нас встретили очень приятно и дружелюбно! Анна Ивановна замечательная женщина!

Отзыв от 20 марта 2015 оставил(а): Оля

Детский сад №46 новый и хороший, персонал старается сделать детсад благоустроенным,ухоженным, праздники проходят очень красочные организованные с любовью для детей и на радость их родителям. Питание очень хорошее, детишки довольны.Воспитатели доброжелательные и внимательные,хочется отметить Оксану Александровну из младшей группы.Всем рекомендую этот детсад.

Отзыв от 15 января 2015 оставил(а): Катя

Уважаемые сотрудники детского сада 46. Хочу поблагодарить вас за хорошее оформление новогодних утренников и праздничной обстановки в нашем любимом детском саду! Хочется выразить благодарность актерам которые великолепно перевоплатили простой утренник в новогоднию сказку!!