Отзывы о МАДОУ "Детский сад №46"

Отзыв от 19 февраля 2018 оставил(а): Надежда

Хочется выразить огромную благодарность детскому саду 46.Всем организаторам спортивного мероприятия"Мама,папа,я-спортивная семья".Спасибо за доброту,весёлую и очень праздничную отмосферу.

Отзыв от 17 февраля 2018 оставил(а): Евгения

Сегодня от детского сада №46 состоялась лыжная эстафета с масленичными угощениями, вручением грамот, салютом. Всем было весело. Очень понравилась идея организовать спортивное мероприятие, в котором может поучаствовать вся семья. Мои участники вернулись домой веселые и довольные. Большое спасибо инструктору по физической культуре Игорю Александровичу за организацию такого мероприятия!

Отзыв от 29 ноября 2017 оставил(а): Ольга

Наш любимый 46 Детский сад- самый лучший! Две дочки ходят в этот садик (подготовительная и младшая группа) и я даже не могу представить для них лучший условий проведения дневного досуга! Чудесный педагогический состав, о таких воспитателях как у нас можно только мечтать! Даже не представляю как мы будем расставаться с садиком.. У старшей дочки столько ярких ямоций и положительных впечатлений связано с садиком! Отдельное спасибо хочется сказать музыкальному руководителю- Лилии Александровне (такие волшебные утренники проходят только в нашем садике!) и педагогу по физической культуре - Игорю Александровичу (вы вкладываете в детей стремление к победам и новым достижениям)! Спасибо Вам, Анна Ивановна, что создали такую комфортную, уютную, дружелюбную обстановку в нашем любимом садике!!!

Отзыв от 10 ноября 2017 оставил(а): RubA46

СПАСИБО. Лилии Александровне, неутомимой музыкальной руководительнице, привившей деткам любовь к музыке, организующей великолепные праздники. Спасибо, Игорю Александровичу, нашему оптимистичному тренеру, за физическую подготовку детей, а также за активное участие во всей жизни садика.

Отзыв от 26 мая 2017 оставил(а): Юлия Воронина

С сожалением расстаёмся с нашим любимым детским садом, но подходит время школы. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу д/с 46, Вы все прекрасно справляетесь со своей работой! Это большое счастье, когда малыши начинают свой путь среди людей, которые искренне любят детей и своё дело! Огромное спасибо нашему чудесному воспитателю - Щеголевой Ларисе Витальевне! В её руки отдавать детей спокойно, великолепное отношение к детям и родителям, забота и внимание, удивительная выдержка все годы нашего пребывания в саду. Такие воспитатели - это находка для детского сада. Все качества, которые я бы хотела видеть у воспитателя своего ребенка есть у Ларисы Витальевны. Большое спасибо также молодому воспитателю Юноне Вадимовне Тельновой. Успехов Вам в этой нелёгкой работе. От всей души благодарю Анну Ивановну Рубцову за профессионализм, энтузиазм, корректность с родителями и высокий огранизаторский талант. В Ваших руках наш садик расцвёл и я надеюсь, с каждым годом он будет становиться только лучше! Желаю Вам неиссякаемой энергии, талантливых воспитанников, благодарных родителей и отличного финансирования нашего любимого детского сада!

Отзыв от 27 сентября 2016 оставил(а): Юлия

Мне и моему ребёнку очень нравится наш садик! Спасибо заведующей, Анне Ивановне, что держит наш сад в порядке и каждый год он становится ещё лучше! Думаю, это её заслуга, что такая великолепная, ухоженная территория, отличные специалисты, замечательные праздники. В садике хорошее питание, спокойно, красиво. Замечательные поделки всегда в коридорах, чистота. В общем, спасибо, Анна Ивановна, за Ваш труд и организацию. Хочу от души поблагодарить замечательного воспитателя - Щеголеву Ларису Витальевна! Дети её очень любят, а родители уважают. Все вопросы решает спокойно, умеет добиться послушания и порядка, при этом сохранить доброжелательную атмосферу. Занимается с детьми, в группе приятная обстановка, когда не зайди. Спасибо Вам, что так относитесь к нашим детям!

Отзыв от 18 марта 2016 оставил(а): Екатерина Ф.

Мы посещаем 46 детский сад уже 3 года. Всё нравится, питание хорошее, у сына главный комплимент блюду, если " оно, как в садике"????. Также хотелось бы сказать о нашей первой старшей группе: это уютное гнёздышко, которое с огромной любовью, теплом и мастерством свито воспитателями. Постоянные развивающие занятия, рисование, лепка делают жизнь детей насыщенной и нескучной. Огромное спасибо Вам за ежедневный тяжкий и благородный труд!

Отзыв от 27 февраля 2016 оставил(а): Ульяна

Выражаю благодарность нашим воспитателям и педагогическому составу за гармоничное,здоровое и интеллектуальное развитие моего сына.Жалко с вами расставаться в этом году...Желаю успехов в профессиональной деятельности,здоровья и хороших детишек!!!

Отзыв от 27 февраля 2016 оставил(а): Ермолаева Ульяна

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателями и педагогическому составу за гармоничное,здоровое и интеллектуальное развитие моего сына Кирилла.Жалко в этом году с вами расставаться.Желаю вам успехов в профессиональной деятельности,здоровья и хороших детишек!!!

Отзыв от 18 февраля 2016 оставил(а): Светлана

Хочется сказать огромное спасибо руководству и педогогам детского сада #46, не смотря на то что садик новый, они смогли его сделать для детей уютным и красочным. Хочется поблагодарить нашу воспитательницу Светлану Геннадьевну за доброту и чуткость к нашим детям, а также Яну Владимировну.