Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Наши "Звездочки"

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

2018-2019 учебный год.

Шишкин Макар 7 группа 

1 место в открытом первенстве Нижнего Новгорода по мини-футболу среди мальчиков 2012 г.

Лига чемпионов- 2019 г.

1 место Детский кубок мира, чемпионат Приволжья, 2018 г.

1 место на Кубке Победы 2019 г. в г. Муром

1 место Чемпион России. Единая футбольная лига, сезон очень 2018 г. в г. Москва

1 место в Первенстве города Нижнего Новгорода среди дошкольных учреждений 2019 г.


Турушкина София 6 группа

2 место  в городские соревнования  по спортивной акробатики среди девочек 2012г.р

 

 3 место в детско-юношевских классификационных соревнованиях по фигурному катанию

" Мы чемпионы" г.Ковров

Полина Иванова 7 группа

 

2 место, Открытое первенство центра художественной гимнастики vivat от мечты к результату, г.Москва.

 

2 место, Открытое первенство СК «Юность» по художественной гимнастике «белая зима»,

январь 2019, г.нижний Новгород.

Лебедев Кирилл 7 группа

1 место среди команд 2012г.  в турнире по хоккею с шайбой в городе Арзамас,

посвященный "Дню защиты детей"

Лебедева Елизавета 7 группа 

3 место среди девочек 2012г в конкурсе "Весенние грации" 21.04.2019г 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

2017-2018 учебный год.

Шишкин Макар 7 группа 

 3 место в I Всероссийском турнире ФК "Юниор"

 

Трофимов Игорь 4 группа

 1 место во II Международном турнире по футболу ФК "Юниор"

Михеева Василиса 4 группа

 1 место в открытом первенстве "Ледовый серпантин"

             

 Гронская София 4 группа

1 место в соревнованиях по плаванию среди девочек до 6 лет.

 

София занимается спортивными бальными танцами с 4 лет. Занимаемся в ТСК "Лайма".

На сегодняшний день она завоевала 15 кубков

1 место "Кубок танца Чачача"

1 место Кубок танца Медленный вальс на региональном турнире по спортивным бальным танцам "Майские встречи в Фианите";

1 место Кубок по танцу Самба,

1 место Кубок по танцу Чачача,

1 место Кубок по танцу Медленный вальс на турнире по спортивным бальным танцам "Танцевальная феерия";

1 место "Кубок Вальса" 

1 место Кубок Самба в Международном турнире по спортивным бальным танцам "Dynamo cup";

1 место Кубок Чачача и 1 место кубок танца Самба в Первенстве Приволжского Федерального округа.

 

Волков Ярослав 8 группа

1 место команда "Красные крылья" в ежегодном юношеском турнире по хоккею в честь

Героя Советского Союза

ПАНИНА БОРИСА ВЛАДИМИРОВИЧА